Звонок по России бесплатный Заказать звонок
Ru En
8 800 77 505 16 +7 (495) 709 55 55 info@hotelmoskvich.ru

Гостиницы в Москве

Столицу Российской Федерации ежегодно посещают миллионы людей, желающих познакомиться с национальным колоритом местных жителей, достопримечательностями и местами исторической славы этого удивительного города. Именно поэтому гостиницы в Москве пользуются ошеломительной популярностью в любое время года, вне зависимости от погодных условий и праздничных дней на календаре. Однако выбрать хорошую гостиницу является сложной задачей, в процессе поступательного решения которой следует уделять внимание:

•    Месту, в котором расположены гостиницы в Москве (для максимального удобства туристов рядом с отелем должны быть магазины, дома быта, остановки общественного транспорта);

•    Санитарно-гигиеническому состоянию номеров (комната для временного проживания должна быть светлой, уютной и чистой);

•    Мебельному и технологическому оснащению в номере (как правило, хорошие гостиницы в Москве оборудуют номера климатическими установками, телевизорами, компактными холодильниками переносного типа, мягкими кроватями, шкафчиками, пеналами и тумбами, предназначенными для хранения вещей туристов);

•    Наличию необходимых дополнительных услуг в прейскуранте гостиничного обслуживания (игровые комнаты, конференц-залы).

Помимо вышеперечисленных особенностей, хорошие гостиницы в Москве соответствуют оптимальному соотношению критериев «цена – качество», что является основным требованием большинства туристов и иностранных гостей столицы, нуждающихся во временном жилье.

Преимущества гостиницы в Москве "Москвич"

Хотите насладиться столичным отдыхом, или же с максимальной комфортабельностью провести время во время делового визита или рабочей командировки? Тогда современные, ультрамодные и уютные гостиницы в Москве станут для вас идеальным решением сложного жилищного вопроса. Просторные номера, приветливый русский персонал, максимально выгодное расположение и возможность бронировать номера по телефону, электронной заявке или непосредственно по приезду в Москву делают гостиницу "Москвич"  оптимальным видом жилья, арендованного на время пребывания в столице России.

Помимо безупречного сервиса и выгодного местоположения, гостиницы в Москве  "Москвич"    имеют ряд неоспоримых преимуществ. К ним относят:

•    круглосуточное обслуживание гостей отеля;

•    возможность заказа завтрака/обеда/ужина непосредственно в номер;

•    наличие мини-бара (имеются в номерах категории Люкс гостиницы в Москве);

•    просторный конференц-зал (бронируется на нужное время, оплачивается по факту использования);

•    наличие вместительной охраняемой парковки;

•    бесплатный интернет/кабельное телевидение (бесплатная услуга, предоставляемая для всех клиентов, вне зависимости от категории номера, в который они заселяются);

•    вечерняя/утренняя подготовка номера (осуществляется сотрудниками гостиницы в Москве по предварительному запросу клиента).

Вы сможете отдохнуть и сполна насладиться столичным отдыхом, выбрав гостиницы в Москве "Москвич"   . Наличие номеров разных категории и вместительности способствуют оптимизации вашего выбора с учетом финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений.


Гостиницы в Москве